No. Foto Nama Posisi Email Detail
1 Dra. Adnani Budi Utami, M.S.,Psikolog Dra. Adnani Budi Utami, M.S.,Psikolog Dosen Kontrak Fakultas Psikologi adnani@untag-sby.ac.id
2 Dra. Tatik Meiyuntariningsih, M.Kes.,Psikolog Dra. Tatik Meiyuntariningsih, M.Kes.,Psikolog Dosen Tetap Fakultas Psikologi tatikmeiyun@untag-sby.ac.id
3 Dr. Suroso, M.S.Psikolog Dr. Suroso, M.S.Psikolog Dosen Tetap Fakultas Psikologi suroso@untag-sby.ac.id
4 Akta Ririn Aristawati., S.Psi.,M.Psi.,Psikolog Akta Ririn Aristawati., S.Psi.,M.Psi.,Psikolog Manajer Adminsitrasi & Keuangan LSP P1 Untag Surabaya akta_ririn@untag-sby.ac.id
5 Aliffia Ananta, M.Psi., Psikolog Aliffia Ananta, M.Psi., Psikolog Ketua Lab Psikologi Klinis & Eksperimen Fakultas Psikologi aliffia@untag-sby.ac.id
6 Amherstia Pasca Rina S.Psi., M.Psi., Psikolog Amherstia Pasca Rina S.Psi., M.Psi., Psikolog Ketua Progam Studi S1 Psikologi pascarina@untag-sby.ac.id
7 Devi Puspitasari, S. Psi., M.Psi., Psikolog Devi Puspitasari, S. Psi., M.Psi., Psikolog Dosen Tetap Fakultas Psikologi devi@untag-sby.ac.id
8 Diah Sofiah, S.Psi., M.Si., Psikolog Diah Sofiah, S.Psi., M.Si., Psikolog Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BPSDM) Untag Surabaya diahsofiah@untag-sby.ac.id
9 Dr. Dyan Evita Santi, SPsi., MSi Dr. Dyan Evita Santi, SPsi., MSi Ketua Progam Studi S2 Magister Psikologi dyanevita@untag-sby.ac.id
10 Dr. I Gusti Ayu Agung Noviekayati, M.Si., Psikolog Dr. I Gusti Ayu Agung Noviekayati, M.Si., Psikolog Dosen Tetap Fakultas Psikologi ekayatinovi@gmail.com
11 Dr. M. G. Bagus Ani Putra, Psi Dr. M. G. Bagus Ani Putra, Psi baguz.putra@untag-sby.ac.id
12 Dr. Niken Titi Pratitis, S.Psi, M.Si, Psikolog Dr. Niken Titi Pratitis, S.Psi, M.Si, Psikolog Ketua Lab Psikologi Pendidikan & Pembelajaran Fakultas Psikologi nikenpratitis@untag-sby.ac.id
13 Drs. Herlan Pratikto, MSi., Psikolog Drs. Herlan Pratikto, MSi., Psikolog pratiktoherlan75@gmail.com
14 Drs. Yanto Prasetyo, M.Si., Psikolog Drs. Yanto Prasetyo, M.Si., Psikolog Ketua Lab Psikologi Industri & Organiasai Fakultas Psikologi yanto_prasetyo@untag-sby.ac.id
15 Eben Ever Nainggolan., S. Psi., M. Psi., S. H.,M. Kn.,Psikolog Eben Ever Nainggolan., S. Psi., M. Psi., S. H.,M. Kn.,Psikolog ebenezer@untag-sby.ac.id
16 Etik Darul Muslikah, S.Psi., M.Psi, Psikolog Etik Darul Muslikah, S.Psi., M.Psi, Psikolog Kepala Unit Pelayanan & Konsultasi Psikologi etikdarul@untag-sby.ac.id
17 Hetti Sari Ramadhani, S.Psi., M.Si Hetti Sari Ramadhani, S.Psi., M.Si hetti_sari@untag-sby.ac.id
18 Dr. Rr. Amanda Pasca Rini, M.Si., Psikolog Dr. Rr. Amanda Pasca Rini, M.Si., Psikolog Dekan Fakultas Psikologi Untag Surabaya amanda@untag-sby.ac.id
19  Hikmah Husniyah Farhanindya, S.Psi., M.Psi., Psikolog Hikmah Husniyah Farhanindya, S.Psi., M.Psi., Psikolog hfarhanindya@untag-sby.ac.id
20 Isrida Yul Arifiana., M.Psi., Psikolog Isrida Yul Arifiana., M.Psi., Psikolog isrida@untag-sby.ac.id
21 Karolin Rista, S.Psi., M.Psi., Psikolog Karolin Rista, S.Psi., M.Psi., Psikolog karolinrista@untag-sby.ac.id
22 Mamang Efendy, S.Pd.,M.Psi Mamang Efendy, S.Pd.,M.Psi mamangefendy@untag-sby.ac.id
23 Nindia Pratitis, M.Psi., Psikolog Nindia Pratitis, M.Psi., Psikolog Ketua Laboratorium Psikodiagnostik nindia@untag-sby.ac.id
24 Rahma Kusumandari, M.Psi., Psikolog Rahma Kusumandari, M.Psi., Psikolog rahmakusumandari@untag-sby.ac.id
25 Sayidah Aulia Ul Haque, M.Psi., Psikolog Sayidah Aulia Ul Haque, M.Psi., Psikolog sayidahaulia@untag-sby.ac.id
26 Suhadianto, S.Psi., M.Psi Suhadianto, S.Psi., M.Psi Wakil Dekan Fakultas Psikologi suhadianto@untag-sby.ac.id
27 Bawinda Sri Lestari, SH., M.Psi Bawinda Sri Lestari, SH., M.Psi bawindalestari@gmail.com
28 Anrilia Ema Mustikawati Ningdyah, S.Psi., M.Ed., Ph.D., Psikolog Anrilia Ema Mustikawati Ningdyah, S.Psi., M.Ed., Ph.D., Psikolog anrilia_ningdiyah@untag-sby.ac.id
29 Dr. Andik Matulessy, M.Si.,Psikolog Dr. Andik Matulessy, M.Si., Psikolog Ketua Progam Studi Psikologi Profesi (S2) andikmatulessy@untag-sby.ac.id
30 Dr. Andik Matulessy, M.Si.,Psikolog Dr. Andik Matulessy, M.Si., Psikolog Ketua Progam Studi Psikologi Profesi (S2) andikmatulessy@untag-sby.ac.id
31 Eko April Ariyanto, S.Psi., M.Psi Eko April Ariyanto, S.Psi., M.Psi Gugus Penjaminan Mutu Fakultas Psikologi eko_ariyanto@untag-sby.ac.id